Montorgueil City Center

  • 50 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das 1-Zimmer-Apartment Montorgueil City Center Paris liegt in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Le Grand Rex befindet sich unter anderem ungefähr 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt. Diese 50 m² großen Apartments bietet Platz für bis zu 4 Gäste.

Diese Unterkunft verfügt über 2 Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Gäste halten ihren Körper fit, indem sie Zugang zu einer Eisbahn haben.

Eine komplette Küche ist in den Zimmern des Apartments Montorgueil City Center vorhanden.

Es befindet sich in ca. 4 km Entfernung vom Arc de Triomphe sowie in ca. 2 km Entfernung vom Jardin du Luxembourg. Die erstklassige Lage gleich neben dem Musée Grévin ist ein großer Vorteil. Das Apartment Montorgueil City Center ist etwa 10 Autominuten vom Jardin des Tuileries entfernt gelegen. Dieses Apartment liegt 500 Meter von der U-Bahn-Station U-Bahn-Station Bonne Nouvelle und 600 Meter vom Bahnhof Chatelet - Les Halles.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Montorgueil City Center Paris
Appartement 3 Chambres Paris 2Eme - III
Exklusiver Mobilpreis

Appartement 3 Chambres Paris 2Eme - III

135 m von der Unterkunft entfernt
Elegant Appartement Parisien
Exklusiver Mobilpreis

Elegant Appartement Parisien

208 m von der Unterkunft entfernt
Flat Alexandrie - Superbe Appartement A Paris
Exklusiver Mobilpreis

Flat Alexandrie - Superbe Appartement A Paris

8.9
Klasse 64 Bewertungen
226 m von der Unterkunft entfernt
USD 355 USD 320
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    20 km

    Bahnhöfe

    Chatelet Les Halles
    400 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • Gepäckaufbewahrung

    In der Küche

    • Wasserkocher

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Montorgueil City Center?
      Das Apartment Montorgueil City Center befindet sich im Viertel Les Halles in circa 4 km Entfernung vom Arc de Triomphe.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Montorgueil City Center?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Montorgueil City Center gehören der Jardin des Tuileries, der Arc de Triomphe, der Jardin du Luxembourg.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Montorgueil City Center?
      Der Mietpreis fürs Apartment Montorgueil City Center beträgt 153 €.
    • Welche Zahlungsarten werden in diesem Apartment akzeptiert?
      In diesem Apartment akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Visa
      • American Express
      • Diners Club
      • JCB
    • Bietet das Apartment Montorgueil City Center Internet an?
      Die Gäste vom Apartment Montorgueil City Center können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Montorgueil City Center?
      Im Apartment Montorgueil City Center gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Apartment?
      Das Apartment hat eine Gesamtfläche von 50 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    20 km

    Bahnhöfe

    Chatelet Les Halles
    400 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Montorgueil City Center Paris

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen